展开菜单
免责声明
问题帮助
广告联系
直播首页
足球直播
篮球直播
世界杯直播
英超直播
西甲直播
德甲直播
意甲直播
法甲直播
中超直播
欧冠直播
欧联杯直播
NBA直播
CBA直播
五大联赛直播
足球视频
篮球视频
足球新闻
篮球新闻
专题推荐
全部赛事
导航
网站首页
足球直播
篮球直播
直播
世界杯
英超
西甲
德甲
意甲
法甲
中超
亚冠杯
欧联杯
欧冠杯
欧洲杯
美洲杯
NBA
CBA
CBA全明星赛
WCBA
A直播吧
足球直播
足球直播
今天 06月27日 星期四 直播节目列表
03:00
欧洲杯
格鲁吉亚 VS 葡萄牙
03:00
欧洲杯
捷克 VS 土耳其
03:00
巴青锦
奎尔巴青年队 VS 戈亚尼恩斯青年队
03:15
冰甲
阿费查尔丁 VS 弗约尼尔
03:15
冰甲
达尔维克 VS 托尔阿克雷里
03:15
冰甲
格罗塔 VS IR雷克查域克
03:15
冰甲
凯夫拉维克 VS UMF拿尔维克
03:15
冰甲
雷克尼 VS 特罗图尔
03:15
冰女甲
弗雷姆雷克查域克女足 VS 格连戴域克女足
03:30
巴青锦
巴西国际青年队 VS 帕尔梅拉斯 U20
04:00
厄乙
查卡里塔斯SC VS 瓜拉塞奥
04:00
厄乙
CD独立青年 VS 北莱昂内斯俱乐部
04:00
厄乙
十月九日 VS CD瓦尔加斯托雷斯
04:00
委内杯
加拉加斯 VS 米兰达
04:00
委内杯
亚拉库雅诺斯 VS 卡拉波波
04:00
委内杯
丰达西翁 VS 玻利瓦尔SC
04:00
委内杯
艾尔维吉亚 VS 艾斯图第安特
04:00
委内杯
安佐阿特吉 VS 新埃斯帕塔体育
04:00
委内杯
弗龙特拉 VS 乌勒纳
04:00
委内杯
阿拉瓜 VS 拉瓜伊拉
04:00
委内杯
雷伊 VS FC萨莫拉
04:00
委内杯
波多港 VS 拉克鲁兹竞技
04:00
委内杯
特鲁希利亚诺斯 VS 猎鹰英雄
04:00
美乙2
布莱克罗克 VS 波士顿闪电
04:00
巴女乙
巴拉纳竞技女足 VS 累西腓体育女足
04:00
巴女乙
混合EC女足 VS 3B亚马孙女足
04:00
巴女乙
JC女足 VS EC巴伊亚女足
06:00
美洲杯
厄瓜多尔 VS 牙买加
06:00
巴甲
克鲁塞罗 VS 巴拉纳竞技
06:00
巴甲
博塔弗戈 VS 巴甘蒂诺红牛
06:00
巴丙
森柏欧 VS 毕尔巴鄂竞技MG
06:00
巴圣杯
米拉索B队 VS 沃图波兰伦斯
06:00
美预备联
费城联II VS 纽约红牛后备队
06:00
美乙2
AC康涅狄格 VS 海岸联幻影
06:00
美乙2
克里斯托FC VS 北弗吉尼亚FC
06:30
美乙2
天鵝城 VS 坦帕湾联
06:30
巴西丁组联赛
阿拉皮拉卡 VS 祖泽伦斯
07:00
美乙
底特律城 VS 伯明翰军团
07:00
巴甲
科林蒂安 VS 古亚巴
07:00
巴甲
尤文图德 VS 弗拉门戈
07:00
巴甲
戈亚尼亚竞技 VS 格雷米奥
07:00
巴西丁组联赛
圣瑞蒙度RR VS 旧港口
07:00
美独联
里昂俱乐部 VS 马里兰山猫
07:00
巴西丁组联赛
艾维尼达 VS 新汉堡RS
07:00
巴西丁组联赛
斯尔诺特 VS 布拉希尔佩洛塔斯
07:00
美预备联
奥兰多城B队 VS 亚特兰大联II
07:00
美预备联
Toronto FC II VS 迈阿密国际B队
07:00
美乙2
卡拉马祖 VS 马科姆联合
07:00
美乙2
布鲁克之家 VS 勇敢狮子
07:00
美乙2
夏洛茨维尔蓝调 VS 帕图森特
07:00
美乙2
芝加哥市 VS 皮奥里亚
07:00
美乙2
LVU冲刺 VS 雷丁联
07:00
美乙2
佛蒙特绿队 VS 波士顿城
07:00
美乙2
维珍尼亚海滨城 VS 弗吉尼亚掠夺者
07:15
巴阿马联
特雷姆 VS 桑托斯AP
07:30
美乙
罗德岛 VS 埃尔帕索机车 FC
07:30
美乙2
夏洛特独立B队 VS 塞勒姆城
07:30
美乙2
曼哈顿SC VS 切斯特火焰
07:30
美乙2
中西部联队 VS 兰辛市
07:30
美乙2
莫里斯精英 VS 新泽西
08:00
巴丙
费罗维里亚CE VS 费罗维亚里亚
08:00
美乙2
丘陵狼 VS 休斯敦
08:00
美乙2
长岛野狮 VS 斯塔滕岛ASC
08:00
美乙2
迈阿密AC VS 韦斯顿
08:00
美乙2
哈蒂斯堡 VS 路易斯安那血统
08:00
美乙2
圣克罗伊SC VS 罗彻斯特
08:00
美超
得梅因联合 VS 堪萨斯城太阳
08:30
巴甲
巴伊亚 VS 瓦斯科达伽马
08:30
巴甲
福塔雷萨 VS 帕尔梅拉斯
08:30
巴甲
巴西国际 VS 米内罗竞技
08:30
美乙2
田纳西州 VS 雅典联
09:00
美洲杯
委内瑞拉 VS 墨西哥
10:00
美乙2
AMSG VS 卡波B队
10:00
美乙2
奥利城FC VS 西西雅图枢纽
10:00
美乙2
雷德兰兹 VS 亚利桑那阿森纳
10:00
美乙2
PDX联 VS 首都FC
10:30
美乙2
阿尔马登 VS 51O项目
11:00
美预备联
塔科马挑衅 VS 皇家君主
11:00
美乙2
戴维斯遗产SC VS 旧金山市
18:00
韩女联
昌宁女足 VS 报恩尚武女足
18:00
韩女联
庆州FC女足 VS 华川KSPO女足
18:00
韩女联
现代制铁女足 VS 龟尾女足
18:00
韩女联
首尔亚马逊女足 VS 水原FCM女足
18:00
乌兹甲B
治加托亚 VS 纳曼甘FA
18:00
乌兹甲B
塞曼茲库瓦索 VS BFK火车头
19:00
足球友谊赛
哥本哈根 VS 施克堡
20:00
埃塞超
阿瓦沙城 VS 巴赫达尔凯内马
20:00
芬乙附
EBK埃斯波 VS 洪卡
20:30
马维超
猛虎 VS 向前流浪者
20:30
东南亚U16
印度尼西亚U16 VS 老挝U16
20:30
东南亚U16
菲律宾U16 VS 新加坡U16
21:00
埃及超
高纳 VS 可口可乐体育
21:00
哈萨克斯坦甲组联赛
阿勒泰瑟美 VS 杰蒂赛足球俱乐部
21:00
哈萨克斯坦甲组联赛
FK阿雷斯 VS 乌利塔哲兹卡兹甘
21:00
哈萨克斯坦甲组联赛
安察利克 VS 奥肯咸特普斯
21:00
哈萨克斯坦甲组联赛
卡拉特B队 VS 伊基巴斯图特
21:00
哈萨克斯坦甲组联赛
卡萨尔后备队 VS 塔兰
21:00
哈萨克斯坦甲组联赛
卡斯比阿克套 VS 亚西图尔斯坦
21:00
哈萨克斯坦甲组联赛
SD家族 VS 汗腾格里
21:00
哈萨克斯坦甲组联赛
塔拉茲 VS 阿克托比B队
21:00
南非洲杯
科摩罗 VS 津巴布韦
22:00
西亚U19
也门U19 VS 阿曼U19
23:00
伊拉联
巴格达 VS 巴格达空军
23:00
伊拉联
阿比尔 VS 艾纳加弗
23:00
伊拉联
祖拉体育 VS 胡多德
23:00
伊拉联
巴格达警察 VS 积诺奥波
23:00
伊拉联
卡克 VS 纽罗兹
23:00
伊拉联
阿尔米纳 VS 纳夫特米桑
23:00
伊拉联
卡西姆体育 VS 瓦萨特
23:00
伊拉联
扎克赫 VS 卡帕拉
23:00
伊拉联
Al卡拉巴 VS 塔拉巴
23:00
伊拉联
纳弗特 VS 杜赫克
23:00
伊拉联
纳弗特 VS 杜赫克
23:00
埃塞超
德雷达瓦市 VS 锡达马咖啡
23:00
乌兹超
费尔幹纳纳夫兹 VS 塔什干火车头
23:00
乌兹超
塔什干棉农 VS 本尤德科
23:00
拉脱超
格洛比纳 VS 陶格夫匹尔斯
23:00
足球友谊赛
斯泽格迪 VS 马尔福里LSE
23:00
足球友谊赛
保克什 VS 耶汀斯特沃BP
23:30
芬乙附
查普斯B队 VS 格力夫克
23:30
芬乙附
拉迪恩雷帕斯 VS 努尔米耶尔维NJS
明天 06月28日 星期五 直播节目列表
00:00
埃及超
依斯麦里 VS 马萨雷
00:00
埃及超
ZED FC VS 塔拉雅
00:00
爱沙杯
科罗拉二队 VS 拉格里
00:00
足球友谊赛
蒂克韦什 VS 罗拉匹
00:00
南非洲杯
赞比亚 VS 肯尼亚
00:00
足球友谊赛
别尔斯科 VS 泰弛
00:00
足球友谊赛
别尔斯科 VS 泰弛
01:00
瑞典女超
皮特奥女足 VS AIK史塔克隆女足
01:00
挪超
桑纳菲尤尔 VS 汉坎
01:00
瑞典甲
挪臂 VS 永斯基
01:00
瑞典甲
塔比 VS 卡尔贝里斯
01:00
足球友谊赛
ASC09多特蒙德 VS 威登布拉克
01:00
足球友谊赛
奥德纳尔 VS 圣吉罗斯
01:00
利比亚超
纳沙班加西 VS 阿斯威利
01:00
利比亚超
玛迪纳体育 VS 的黎波里阿赫利
01:00
利比亚超
班加西希拉尔 VS 艾阿利
01:15
瑞典乙
尼科平 VS 安斯基德
01:30
瑞典乙
柯维丁 VS 连多姆
01:30
瑞典乙
卡尔期克朗 VS IF洛迪
02:00
冰岛超
维斯崔 VS 弗拉姆
02:00
冰女甲
塞尔福斯女足 VS 葛洛塔女足
02:00
乌拉乙
尤文提度 VS 科尔隆
02:00
巴圣青联
伊布拉奇青年队 VS 皮拉西卡巴 U20
02:00
巴圣青联
维络 U20 VS 里菲伦斯青年队
02:00
巴圣青联
苏萨诺青年队 VS 圣本托 U20
02:00
足球友谊赛
克利夫顿维尔 VS 新圣徒
02:00
西亚U19
沙特阿拉伯U19 VS 科威特U19
02:30
足球友谊赛
斯特灵 VS 艾尔联
03:00
巴青锦
科林蒂安 U20 VS 圣保罗青年队
03:00
巴拉乙附
雷西斯滕SC VS 马丁莱德斯马
03:15
冰岛超
KR雷克雅未克 VS 费基尔
03:15
冰岛超
斯塔尔南 VS 雷克雅未克维京古尔
03:15
挪超
利勒斯特罗姆 VS 库弗姆
03:30
冰女甲
科帕沃古女足 VS 阿费查尔丁女足
04:00
厄乙
库尼布洛FC VS 瓜亚基尔城
05:15
巴拉乙附
鲁毕奥 VS 瓜伊利纳
06:00
美洲杯
美国 VS 巴拿马
06:00
巴甲
弗鲁米嫩塞 VS 维多利亚
06:30
巴西丁组联赛
马拉尼昂 VS 卡梅塔
07:00
巴甲
圣保罗 VS 克里西乌马
07:00
巴丙
加芬尼卡 VS 阿拉戈亚诺体育队
07:00
巴西丁组联赛
纳塔尔美洲 VS 索萨PB
07:00
美乙2
RKC第三海岸 VS 雷湾寒流
07:30
加拿职
瓦鲁尔FC VS 约克联FC
08:00
美甲杯
奥马哈 VS 查塔努加红狼
08:00
美乙2
AC南休斯顿 VS 皇家空军
08:00
智利杯
麦哲伦 VS 克里科
09:00
美洲杯
乌拉圭 VS 玻利维亚
09:00
美乙2
犹他联 VS 新墨西哥联U23
10:00
美乙2
南加州海马 VS 亚利桑那阿森纳
10:30
加拿职
太平洋FC VS 温哥华FC
11:00
墨女超
蒙特雷女足 VS 老虎大学女足
13:30
国际友谊赛
比克女足U19 VS 吉尔吉斯斯坦女足U19
14:00
中冠
黔西南栩烽棠 VS 重庆犇骉
15:00
澳維甲U23
华勒比市U23 VS 布琳狮子U23
15:00
澳維甲U23
墨尔本城U23 VS 墨尔本胜利U23
15:00
澳維甲U23
普雷斯顿莱恩U23 VS 东方狮子U23
15:00
澳維甲U23
诺斯科特市U23 VS 北部吉隆勇士U23
15:00
澳維甲U23
兰沃里林弗洛U23 VS 布伦瑞克城U23
15:00
澳維甲U23
乔治十字U23 VS 西部联U23
15:00
澳維甲U23
金士顿城U23 VS 班特列U23
16:00
东南亚U16
越南U16 VS 缅甸U16
16:00
东南亚U16
柬埔寨U16 VS 文莱U16
16:30
中冠
汕头抽象 VS 重庆润麒
17:00
中冠
广西邕城 VS 昆明城市
17:15
澳维甲
金士顿城 VS 班特列
17:30
澳威超
悉尼FC青年队 VS 马可尼
17:45
澳维超
丹德农市 VS 莫兰德城
17:45
澳维超
海德堡联 VS 艾云达尔
17:45
澳昆杯
黄金海岸骑士 VS 昆士兰狮队
18:00
澳南超
坎贝尔市体育馆 VS 阿德莱德城
18:00
澳南超
帕拉山骑士 VS 白城伍德维尔
18:00
韩挑赛
春川市民 VS 釜山运输
18:00
韩挑赛
蔚山市民 VS 杨平
18:00
俄罗斯联赛U20
UOR-5莫斯科州青年队 VS 苏维埃之翼青年队
18:00
俄罗斯联赛U20
法克尔青年队 VS 莫斯科迪纳摩青年队
18:00
乌兹甲B
安迪江FA VS 费尔干纳FA
18:00
乌兹甲B
宾约哥B队克立基 VS 塔什乾VFA
18:00
乌兹甲B
纳萨夫B队 VS 加云
18:00
南非洲杯
莫桑比克 VS 斯威士兰
18:30
澳维甲
普雷斯顿莱恩 VS 东方狮队
18:30
澳维甲
华勒比市 VS 布琳狮子
19:30
中冠
贵州开大 VS 曲靖宜步
19:45
新加坡联
雅龙联队 VS 狮城水手
20:00
埃塞超
埃塞俄比亚保险 VS 哈迪萨纳
20:00
俄罗斯联赛U20
喀山红宝石青年队 VS 索契青年队
20:00
俄罗斯联赛U20
莫斯科中央陆军青年队 VS 乌拉尔青年队
20:15
马来足总
古晋 VS 雪州
20:15
马来足总
榄城 VS 吉达州
20:30
国际友谊赛
哈萨克斯坦女足U19 VS 乌兹别克斯坦女足U19
21:00
埃及超
肯彻特斯 VS 国家银行俱乐部
21:00
南非洲杯
南非 VS 博茨瓦纳
21:00
波罗杯
拉脱维亚U17 VS 爱沙尼亚U17
21:00
波罗杯
立陶宛U17 VS 芬兰U17
21:00
马来足总
MUFT VS 柔佛新山
21:00
马来足总
丁加奴 VS 沙巴
21:00
南非洲杯
莱索托 VS 塞舌尔
22:00
俄罗斯联赛U20
斯特罗吉诺青年队 VS 科诺普廖夫青年队
22:00
俄罗斯联赛U20
克拉斯诺达尔青年队 VS 巴蒂卡青年队
22:00
俄罗斯联赛U20
莫斯科火车头青年队 VS 莫斯科斯巴达青年队
22:00
俄罗斯联赛U20
奥伦堡青年队 VS 莫斯科切尔塔诺沃青年队
22:00
俄罗斯联赛U20
格罗兹尼青年队 VS 圣彼得堡泽尼特青年队
22:00
黎巴杯
阿尔阿赫德 VS 萨法
22:00
塔吉克超
博科哈塔 VS 塔吉克冶铝厂
22:00
西亚U19
阿尔巴尼亚U19 VS 伊拉克U19
22:00
西亚U19
巴勒斯坦U19 VS 巴林U19
22:30
白俄甲
白俄罗斯U17 VS 明斯克迪纳摩B队
23:00
芬超
国际图尔库 VS 瓦萨
23:00
埃塞超
汉伯里科杜拉梅 VS 韦尔克凯特马
23:00
乌兹超
Sogdiana吉扎克 VS 萨马尔罕戴拿模
23:00
乌兹超
Sogdiana吉扎克 VS 萨马尔罕戴拿模
23:00
乌兹超
泽拉夫尚红滩 VS 阿尔马雷克
23:00
突尼乙
奥姆兰 VS ES扎茲斯
23:00
足球友谊赛
CSKA索菲亚B队 VS 匹林1922
23:00
国际友谊赛
约旦女足U17 VS 黎巴嫩女足U17
23:30
芬甲
查普斯 VS 卡帕
06月29日 星期六 直播节目列表
00:00
爱沙尼甲
库雷撒勒 VS 派尔努流浪者
00:00
爱沙尼甲
潭美卡 VS 诺梅卡尔尤
00:00
白俄超
斯拉维亚莫斯尔 VS 戈梅利
00:00
俄罗斯联赛U20
罗斯托夫青年队 VS 诺夫哥罗德青年队
00:00
拉脱甲
萨尔杜斯里文 VS 列加斯B队
00:00
芬乙附
亚特兰提斯B VS 奇芬
00:00
埃及超
开罗国民 VS 佩哈亚克
00:00
埃及超
索莫哈 VS 金字塔
00:00
南非洲杯
安哥拉 VS 纳米比亚
00:00
足球友谊赛
温特图尔 VS 拉珀斯维尔
00:30
芬乙附
云塔 VS 伊韦斯B队
01:00
瑞典超甲
布莱格 VS 耶夫勒
01:00
瑞典超甲
赫尔辛堡 VS 瓦尔贝里
01:00
芬超
AC奥卢 VS 库普斯
01:00
爱沙尼甲
帕尔努瓦普鲁斯 VS 卡勒威
01:00
挪超
布兰 VS 斯特罗姆加斯特
01:00
挪超
腓特烈斯塔 VS 海于格松
01:00
挪超
奥德 VS 克里斯蒂安松
01:00
挪超
萨尔普斯堡 VS 博德闪耀
01:00
法罗联
B68托夫迪亚 VS HB托尔斯港
01:00
瑞典乙
FC学院 VS 戈特讷
01:00
瑞典乙
哈萨赫姆斯 VS 诺沙比
01:00
瑞典乙
桑德维肯斯AIK VS 法鲁
01:00
挪威丙级联赛
维得比查 VS 桑德菲杰B队
01:00
挪威丙级联赛
奧斯賽登 VS 乌拉恩
01:30
法罗联
卡拉卡斯维克 VS 云拿域克
01:30
瑞典乙
兰德维特 VS IK多特
01:30
瑞典乙
IK高首德 VS 库姆拉
01:30
瑞典乙
康加哈拉 VS 维纳什堡
01:30
瑞典乙
阿拉佛斯 VS 格雷柏斯塔德
01:30
瑞典乙
沙夫哈拉 VS 慕达拉
01:45
白俄超
布列斯特迪纳摩 VS 维特布斯克火车头
02:00
冰岛超
HK科帕沃格 VS KA阿克雷里
02:00
巴圣青联
普丹迪青年队 VS 布拉希尔 U20
02:00
巴圣青联
诺瓦里桑蒂诺 U20 VS 圣卡埃塔诺 U20
02:00
巴圣青联
博塔弗戈SP青年队 VS 古兰尼 U20
02:00
巴圣青联
圣若昂青年队 VS 欧斯特 U20
02:00
巴圣青联
庞特普雷塔 U20 VS 葡萄牙人青年队
02:00
巴圣青联
伊图阿诺 U20 VS 德昭青年队
02:00
巴圣青联
桑托斯U20 VS 阿瓜伊青年队
02:00
西亚U19
约旦U19 VS 黎巴嫩U19
02:00
西亚U19
阿联酋U19 VS 叙利亚U19
02:45
爱超
德里城 VS 德罗赫达联
02:45
爱超
邓多克 VS 沃特福德联队
02:45
爱超
谢尔伯恩 VS 戈尔韦
02:45
爱超
斯莱戈流浪 VS 沙姆洛克流浪
02:45
爱超
圣帕特里克 VS 波希米亚人
02:45
爱甲
阿斯隆城 VS 条约联
02:45
爱甲
科布漫步者队 VS 都柏林大学
02:45
爱甲
科克城 VS 布雷
02:45
爱甲
凯里FC VS 韦克斯福德青年
02:45
爱甲
朗福德城 VS 费恩哈普
02:45
北爱女超
格伦杜兰女足 VS 拉恩FC女足
02:45
北爱女超
连菲特女足 VS 德利城女足
02:45
北爱女超
里斯本流浪女足 VS 克里夫顿维尔女足
03:00
北爱女超
里斯布恩流浪女足 VS 克鲁萨德前锋女足
03:15
冰岛超
IA阿克拉内斯 VS 瓦路尔
03:15
冰岛超
哈夫纳夫约杜尔 VS 贝雷达比历克
03:15
冰岛乙
豪卡尔 VS 雷尼尔
03:15
冰岛乙
科玛库尔 VS 胡萨维克
03:15
挪超
特罗姆瑟 VS 莫尔德
03:15
冰岛丙
阿尔拜尔足球俱乐部 VS 艾格纳比利克
03:15
冰岛丙
白色骑士 VS 维斯土贝尔
03:15
冰岛丙
KFK科帕沃古尔 VS 伊尔利迪
03:15
冰岛丙
维迪尔 VS 辛德利
03:15
冰岛丙
瓦恩格尔 VS IH夏拿佐杜亚
04:00
冰女甲
IR雷克查域克女足 VS FHL女足
04:00
阿丙曼特
罗萨里奥阿根廷 VS El波韦尼尔
04:00
阿丙曼特
CA阿特拿斯 VS 拉马德里
04:00
阿丙曼特
巴拉斯图尔 VS CA卢加诺
04:00
阿丙曼特
卡拉普莱 VS 祖文图德尤尼达
04:00
阿丙曼特
西班牙语中央队 VS 梅赛德斯
04:00
阿丙曼特
康巴塞雷斯 VS 意杜萨高
04:00
阿丙曼特
西班牙语体育会 VS 穆尼斯
04:00
阿丙曼特
巴拉圭竞技 VS 巴拉卡斯体育会
04:00
阿丙曼特
乌尔奎萨 VS 贝拉萨特吉
04:00
阿丙曼特
莱安阿拉姆 VS 波多黎各努埃沃
04:00
阿丙曼特
真皮拉尔 VS 鲁祖尼
04:00
阿丙曼特
阿雷纳斯胜利队 VS 科尔多瓦罗萨里奥中央队
06:00
美洲杯
哥伦比亚 VS 哥斯达黎加
07:00
加拿职
渥太华竞技 VS 弗尔戈FC
07:00
巴圣杯
巴雷图斯 VS 博塔弗戈B队SP
07:00
美独联
密歇根星 VS 里昂俱乐部
07:00
美乙2
夏洛特鹰队 VS 威克
07:00
美乙2
韦恩堡FC VS 代顿荷兰狮
07:00
美乙2
西麻省先锋 VS 黑色守望冲刺
07:30
美职联
纽约城 VS 奥兰多城
07:30
美乙
查勒斯顿电池 VS 北卡罗莱纳FC
07:30
美乙2
大洋城鲁瑞斯特尔斯 VS 西切斯特联
08:00
美国女足联赛
堪萨斯城NWSL女足 VS 休斯顿达斯女足
08:00
美预备联
亨斯维尔城 VS 卡罗莱娜
08:30
美乙
孟菲斯901 VS 凤凰重生
08:30
智利杯
科布雷罗阿 VS 阿里卡
08:30
智利杯
伊基克体育 VS 安托法加斯塔
09:00
美洲杯
巴拉圭 VS 巴西
09:00
美乙2
图森 VS 文图拉县
10:00
美国女足联赛
圣地亚哥波浪女足 VS 芝加哥红星女足
10:00
美乙2
首都FC VS 奥利城FC
10:00
美乙2
米德莱克斯联 VS 巴拉德
10:30
美预备联
洛杉矶FCII队 VS 科罗拉多急流B队
10:30
美乙2
阿尔马登 VS 蒙特雷湾B队
11:00
澳洲维多利亚国家超级联赛U20
曼宁厄蓝调U21 VS 圣奥尔本斯U20
11:00
澳维U23
蓝曼宁厄姆联U23 VS 圣奥尔本斯圣特斯U23
11:15
澳首超
约加利SC VS 古玛老虎
12:00
日女甲
群马白星女足 VS NGU名古屋女足
12:00
日女乙
山梨藤樱女足 VS 迪奥莎出云女足
12:00
日女乙
筑波女足 VS 今治女足
12:00
日女乙
吉备国际大学女足 VS OSA瑞亚湘南FC女足
12:00
日女乙
迪亚沃罗索广岛女足 VS 大和西芙德女足
12:00
日女乙
汤乡贝勒女足 VS 日本足协学院福岛女足
12:00
澳维女
布伦瑞克祖云达斯女足 VS 班特列女足
12:00
澳维女
新兴体育会女足 VS 普雷斯顿狮队女足
12:00
澳维女
卡德尔联女足 VS 海德堡女足
12:00
澳维女
布伦达拉鹰女足 VS 埃森登皇家女足
12:00
澳维女
南墨尔本女足 VS 布琳狮子女足
12:00
澳维女
阿拉门女足 VS 波克海尔女足
12:00
日足联
新宿创造 VS 丸安冈崎
12:00
日足联
本田制锁 VS 冲绳SV
12:15
澳塔超
兰瑟斯顿联 VS 河畔奥林匹克
12:15
澳塔超
兰瑟斯顿联 VS 河畔奥林匹克
12:30
澳塔超
霍巴特斑马 VS 朗赛斯顿城
12:30
澳威北超
亚登斯顿 VS 麦格理湖
12:30
澳威北超
埃奇沃斯伊格斯 VS 瓦伦蒂勒
12:30
澳威北超
埃奇沃斯伊格斯 VS 瓦伦蒂勒
12:30
澳威北超
林顿加法斯 VS 梅特兰
13:00
澳威甲
公牛学院 VS 北方虎
13:00
澳维超
蓝曼宁厄姆联 VS 圣奥尔本斯
13:00
澳维超
阿东那 VS 墨尔本港鲨鱼
13:00
澳维甲
墨尔本市NPL VS 墨尔本胜利青年队
13:00
澳维甲
诺夫克特 VS 北部吉隆勇士
13:00
澳维甲
兰沃里林弗洛 VS 布伦瑞克城
13:00
J联赛
札幌冈萨多 VS 新泻天鹅
13:00
澳南甲
阿德莱德蓝鹰 VS 西阿德莱德
13:00
西澳超U20
珀斯光辉U20 VS 巴尔卡塔U20
13:00
西澳超U20
湾水市U20 VS 施蒂林马塞多尼亚U20
13:00
西澳超U20
珀斯红星U20 VS 阿马达尔U20
13:00
西澳超U20
弗罗瑞特U20 VS 威斯顿骑士U20
13:00
西澳超U20
费雷曼特尔市U20 VS 奥林匹克金威U20
13:00
西澳超U20
因勒乌德联U20 VS 佩尔斯U20
13:00
澳首超
坎培拉奥林匹克 VS 坎培拉FC
13:30
澳南超
阿德莱德联青年队 VS 阿德莱德奥林匹克
13:30
澳南超
阿德莱德SC VS 阿德莱德彗星
13:30
澳南超
阿德莱德SC VS 阿德莱德彗星
13:30
澳南超
莫德柏里喷射机 VS 南阿德莱德黑豹
13:30
澳南超
莫德柏里喷射机 VS 南阿德莱德黑豹
13:30
澳南甲
阿德莱德眼镜蛇 VS 塞利斯贝瑞联
13:30
澳南甲
阿德莱德胜利 VS 西部前锋
13:30
澳南甲
坎伯兰联 VS 托列斯比卡拉
13:30
澳南甲
普雷福特 VS 富勒姆联
13:30
澳南甲
斯图特狮子 VS 阿德莱德毒蛇
14:15
澳洲维多利亚国家超级联赛U20
休城U20 VS 墨尔本骑士U20
14:15
澳洲维多利亚国家超级联赛U20
阿东那U21 VS 墨尔本港鲨鱼U20
14:15
澳维U23
休城U23 VS 墨尔本骑士U23
14:15
澳维U23
阿东那U23 VS 墨尔本港鲨鱼U23
14:30
澳威超
萨瑟兰德 VS 悉尼联
14:30
澳洲维多利亚国家超级联赛U20
丹德农迅雷U20 VS 卡瓦利尔斯U20
14:30
澳威北超
新莱姆顿FC VS 库山
14:30
澳维U23
丹德农迅雷U23 VS 格林古利U23
15:00
澳威超
中部海岸青年队 VS 思比瑞特
15:00
澳威超
悉尼奥林匹克 VS 曼立联队
15:00
澳威甲
本克斯拓城狮队 VS 邓巴流浪者FC
15:00
日丙
松本山雅 VS AC长野帕塞罗
15:00
日女甲
伊贺FC女足 VS 虎鲸鸭川女足
15:00
日女乙
福冈安科拉斯女足 VS 威蒂恩三重女足
15:00
澳西超
比斯活特城 VS 施蒂林马塞多尼亚
15:00
澳西超
弗罗瑞特 VS 威斯顿骑士
15:00
澳西超
费雷曼特尔市 VS 奥林匹克金威
15:00
澳西超
因勒乌德联 VS 珀斯SC
15:00
澳西超
珀斯光荣青年队 VS 巴尔卡塔
15:00
澳西超
珀斯红星 VS 阿马达尔
15:00
菲律宾联
塔基格 VS 加雷利联合
15:00
澳西甲
曼都拉 VS 科克本市
15:00
澳西甲
乔达路普联 VS 尼兰西澳洲大学
15:00
澳西甲
莫道克大学 VS 罗金汉姆市
15:00
澳西甲
苏比亚科 VS 金斯利西部
15:00
澳西甲
高斯诺尔市 VS 威利普
15:30
澳威超
莱卡特老虎 VS FC圣乔治
15:30
澳维甲
卡罗琳 VS 西部联青年FC
15:30
台木兰联
桃园战神女足 VS 高雄先锋女足
15:30
台木兰联
桃园战神女足 VS 高雄先锋女足
15:45
澳首超
莫纳洛黑豹 VS 塔格拉诺联
16:00
日丙
大阪俱乐部 VS 特格瓦嘉洛宫崎
16:00
韩挑赛
昌原 VS 金海
16:00
韩K4联
忠州市民 VS 中浪野马
16:00
东南亚U16
泰国U16 VS 马来西亚U16
16:00
东南亚U16
东帝汶U16 VS 澳大利亚U16
16:30
澳塔超
金布洛治狮队 VS 格诺尔基卡纳特斯FC
17:00
中乙
陕西联合 VS 山东泰山B队
17:00
澳威超
布历顿城 VS 圣乔治城
17:00
澳威超
西悉尼流浪者青年队 VS 南岸狼队
17:00
澳威超
西悉尼流浪者青年队 VS 南岸狼队
17:00
澳威甲
芒特德瑞特城流浪者 VS 莱德米尔
17:00
澳威甲
SD公鹿FC VS 哈柯亚东悉尼市
17:00
澳威甲
黑镇斯巴达 VS 新南威尔士大学
17:00
澳威甲
达尔维奇希尔 VS 麦克亚瑟公羊队
17:00
澳威甲
因特莱恩 VS 坎特贝利班克斯敦FC
17:00
澳维超
丹德农迅雷 VS 卡瓦利尔斯
17:00
澳维超
丹德农迅雷 VS 卡瓦利尔斯
17:00
澳维超
休城 VS 墨尔本骑士
17:00
K联赛
金泉尚武 VS 大邱FC
17:00
J2联赛
熊本深红 VS 爱媛FC
17:00
J2联赛
班迪特斯磐城 VS 横滨FC
17:00
J2联赛
水户蜀葵 VS 山口
17:00
日丙
富山胜利 VS SC相模原
17:00
日丙
北九州向日葵 VS 福岛联队
17:00
日丙
横滨体育 VS 沼津青蓝
17:00
日丙
奈良俱乐部 VS 鸟取希望
17:00
芬超
塞那乔恩 VS 哈卡
17:00
中乙
北京理工 VS 廊坊荣耀之城
17:00
日足联
FC本田 VS 枥木市FC
17:00
俄罗斯乙组联赛
乌拉尔B队 VS 卡山鲁宾B队
17:00
越南甲
巴里亚头顿足球俱乐部 VS TTBD富东
17:00
越南甲
平福 VS 岘港
17:00
越南甲
顺化 VS 和平
17:00
越南甲
冬潭隆安 VS 图安马斯
17:00
越南甲
甫宪 VS 同奈
17:00
澳西女超
西部足球中心女足 VS 珀斯SC女足
17:00
澳西女超
费雷曼特尔市女足 VS 珀斯红星女足
17:00
澳西女超
默多克大学梅尔维尔女足 VS 尼兰西澳洲大学女足
17:00
澳西女超
蘇比雅可聯女足 VS 巴尔卡塔女足
17:00
菲律宾联
宿务 VS 菲律宾军队
17:00
澳西甲
黛安拉白鹰 VS FC索伦托
17:00
澳西甲
黛安拉白鹰 VS FC索伦托
17:00
澳昆杯
摩顿湾联 VS 黃金海岸联
17:30
澳南超
克罗伊登国王 VS 地铁之星
17:30
澳南超
克罗伊登国王 VS 地铁之星
17:30
爱沙乙
哈留足球学院 VS 塔林FC
17:30
爱沙乙
哈留足球学院 VS 塔林FC
17:30
爱沙乙
塔林利华戴亚B队 VS 科罗拉二队
17:30
爱沙乙
派德B队 VS 爱尔华
17:30
爱沙乙
派德B队 VS 爱尔华
17:30
爱沙乙
塔巴沙卢查玛 VS 维米斯
17:30
爱沙乙
塔巴沙卢查玛 VS 维米斯
17:30
爱沙乙
威克伊勒特 VS 卡勒威B队
17:30
爱沙丙
潭美卡B队 VS 帕尔努JK
17:30
爱沙丙
潭美卡B队 VS 帕尔努JK
17:30
中乙
湖南湘涛 VS 江西黑马青年
17:30
中乙
湖南湘涛 VS 江西黑马青年
17:30
菲律宾联
曼迪奥拉 VS 图洛伊
18:00
K联赛
全北现代 VS 首尔FC
18:00
K联赛
全北现代 VS 首尔FC
18:00
J联赛
横滨水手 VS 东京绿茵
18:00
J联赛
横滨水手 VS 东京绿茵
18:00
J联赛
川崎前锋 VS 广岛三箭
18:00
J2联赛
大分三神 VS 甲府风林
18:00
J2联赛
大分三神 VS 甲府风林
18:00
J2联赛
群马草津温泉 VS 藤枝MYFC
18:00
J2联赛
群马草津温泉 VS 藤枝MYFC
18:00
J2联赛
仙台维加泰 VS 枥木SC
18:00
J2联赛
德岛漩涡 VS 长崎航海
18:00
J2联赛
德岛漩涡 VS 长崎航海
18:00
日丙
岐阜FC VS 万劳雷八户
18:00
日丙
大宫松鼠 VS 岩手盛冈仙鹤
18:00
K2联赛
金浦市民 VS 天安
18:00
韩挑赛
江陵 VS 仁川地铁
18:00
韩挑赛
江陵 VS 仁川地铁
18:00
韩挑赛
木浦市 VS 骊州世宗
18:00
韩挑赛
坡州市民 VS 庆州水利
18:00
韩K4联
平昌FC VS 巨济市民
18:00
韩K4联
平昌FC VS 巨济市民
18:00
韩K4联
南阳州市民 VS 全北现代B队
18:00
新加坡联
卡沙 VS 幼狮队
18:00
新加坡联
卡沙 VS 幼狮队
18:00
新加坡联
丹戎巴葛 VS 汶莱DPMM
18:00
新加坡联
丹戎巴葛 VS 汶莱DPMM
18:00
芬女甲
埃斯波女足 VS 瓦沙女足
18:00
芬女甲
赫尔辛基B队女足 VS TPS土尔库女足
18:00
芬女甲
赫尔辛基B队女足 VS TPS土尔库女足
18:00
乌兹甲B
柏克塔哥B队 VS 费尔乾纳大学
18:00
乌兹甲B
柏克塔哥B队 VS 费尔乾纳大学
18:00
乌兹甲B
吉扎克 VS 布哈拉FA
18:30
K2联赛
釜山偶像 VS 城南FC
18:30
台木兰联
新北航源女足 VS 花莲女足
18:30
台木兰联
新北航源女足 VS 花莲女足
19:00
中超
武汉三镇 VS 南通支云
19:00
挪威乙组联赛
裡塞克罗斯特 VS EIK通斯堡
19:00
挪威乙组联赛
瓦尔德豪根桑 VS 费莱克罗力
19:00
K联赛
大田市民 VS 水原FC
19:00
瑞典甲
奥尼沙拉 VS 特罗尔海坦
19:00
瑞典甲
埃斯基尔斯蒂纳 VS 弗里斯卡
19:00
瑞典甲
埃斯基尔斯蒂纳 VS 弗里斯卡
19:00
瑞典女甲
乌普萨拉女足 VS 桑纳纳女足
19:00
瑞典女甲
吉特克斯DFF女足 VS 乌美亚女足
19:00
瑞典女甲
乌普萨拉女足 VS 桑纳纳女足
19:00
瑞典乙
于特胡格达尔 VS 斯盖乐夫提
19:00
瑞典乙
贾法拉 VS 靴迪斯华士
19:00
台木兰联
台北熊赞女足 VS 台中蓝鲸女足
19:00
芬乙附
古比斯青年队 VS 詹兹
19:00
澳门甲
澳门士砵亭 VS 名门世家
19:00
挪威丙级联赛
科德 VS 海于格松B队
19:30
中甲
广西平果哈嘹 VS 重庆铜梁龙
19:30
中甲
广州 VS 南京城市
19:30
中甲
苏州东吴 VS 石家庄功夫
19:30
中甲
无锡吴钩 VS 江西庐山
19:30
爱沙尼甲
诺梅联合 VS 塔林弗罗拉
19:30
爱沙尼甲
纳尔瓦 VS 塔林利瓦迪亚
19:30
中乙
日照宇启 VS 大连鲲城
19:35
中超
天津津门虎 VS 深圳新鹏城
19:35
中超
上海海港 VS 浙江
19:35
中女超
武汉车谷江大女足 VS 海南农信琼中女足
19:35
中女超
陕西志丹女足 VS 上海农商银行女足
19:35
中女超
长春大众卓越女足 VS 河南万仙山女足
20:00
挪威乙组联赛
阿伦达尔 VS 布兰B队
20:00
挪威乙组联赛
赫德 VS 维京B队
20:00
挪威乙组联赛
索特拉 VS 巴拉特威格
20:00
芬女超冠
中新地女足 VS PK-35万塔女足
20:00
瑞典乙
伯格纳塞 VS 方寿IF
20:00
瑞典乙
阿斯特里 VS 胡斯华纳
20:00
瑞典乙
希塔普斯 VS 奥克罗
20:00
瑞典乙
IFK奥斯泰卡斯 VS 维格比霍尔姆斯
20:00
埃塞超
沃莱塔迪查 VS 法西尔凯内马
20:00
拉脱甲
奥格雷联合 VS 斯米尔泰
20:00
白俄甲
尼瓦杜比兹诺 VS 莫洛迪兹诺
20:00
俄罗斯乙组联赛
阿克倫托格里蒂B队 VS 苏维埃之翼B队
20:00
俄罗斯乙组联赛
拉达 VS 下诺夫哥罗德B队
20:00
俄罗斯乙组联赛
下塔吉尔 VS 基洛夫迪纳摩
20:00
俄罗斯乙组联赛
下塔吉尔 VS 基洛夫迪纳摩
20:00
白俄女超
鲍伯拉屈克女足 VS 佐卡BDU女足
20:00
白俄女超
比斯特迪纳摩女足 VS 高美尔女足
20:00
白俄女超
迪尤斯波勒斯女足 VS 明斯克迪纳摩女足
20:00
白俄女超
斯莫根女足 VS ABFF女足U19
20:00
白俄女超
维迪比斯克女足 VS 明斯克女足
20:00
挪威丙级联赛
玛达 VS 孟达斯金
20:00
菲律宾联
马尼拉蒙特 VS 菲律宾空军
20:00
挪威丙级联赛
德杰夫 VS 弗尔岛
20:00
挪威丙级联赛
奥斯图恩 VS 桑韦肯
20:00
挪威丙级联赛
奥斯图恩 VS 桑韦肯
20:00
挪威丙级联赛
斯托尔桑 VS 比查格
20:00
挪威丙级联赛
福林特 VS 奥普沙尔
20:00
挪威丙级联赛
斯吉德B队 VS 巴洛姆
20:30
俄罗斯乙组联赛
索科尔喀山 VS 诺斯塔
20:30
马维超
向前流浪者 VS 奇蒂帕联合
20:30
马维超
猛虎 VS 班威明星队
20:30
马维超
元素 VS 卡龙加联队
20:30
马维超
元素 VS 卡龙加联队
20:30
马维超
卡穆祖巴拉凯 VS 巴卡城
21:00
瑞典超甲
迪格弗斯 VS 桑德维肯斯
21:00
瑞典超甲
松兹瓦尔 VS 厄勒布鲁
21:00
瑞典超甲
尤特斯科腾 VS 奥迪沃特
21:00
挪威乙组联赛
哈尔登 VS ORN侯登
21:00
挪威乙组联赛
哈尔登 VS ORN侯登
21:00
芬甲
查路 VS 吉普
21:00
芬甲
科特卡 VS PK35万塔
21:00
瑞典女超
诺尔雪平女足 VS 哈马比女足
21:00
瑞典女超
诺尔雪平女足 VS 哈马比女足
21:00
芬女超冠
汉卡女足 VS 埃尔维斯女足
21:00
芬女超冠
HPS 女足 VS 帕罗柯尔霍女足
21:00
芬女超冠
HPS 女足 VS 帕罗柯尔霍女足
21:00
芬女超冠
PK-35 RY 女足 VS 赫尔辛基女足
21:00
挪女超
阿萨纳女足 VS 洛辛堡女足
21:00
挪女超
阿纳巴庄那女足 VS 利尼史特朗女足
21:00
挪女超
科尔波特女足 VS 斯塔贝克女足
21:00
挪女超
科尔波特女足 VS 斯塔贝克女足
21:00
挪女超
瓦勒伦加女足 VS 罗亚女足
21:00
瑞典女甲
马尔默女足 VS 艾林格萨斯女足
21:00
挪女甲
阿华德斯纳斯女足 VS 弗特纳女足
21:00
挪女甲
阿华德斯纳斯女足 VS 弗特纳女足
21:00
挪女甲
侯尼霍斯女足 VS 奥特女足
21:00
挪女甲
奥维雷沃尔女足 VS 维京女足
21:00
挪女甲
特罗姆瑟女足 VS KIL希尼女足
21:00
挪女甲
博德闪耀女足 VS 费林根达伦女足
21:00
哈萨克超
阿克托比 VS 杜堡尔
21:00
哈萨克超
波格特约 VS 沙克特
21:00
哈萨克超
FK阿雷斯 VS 阿迪拿奥
21:00
哈萨克超
叶利迈塞米 VS 斯咸迪苏
21:00
哈萨克超
叶利迈塞米 VS 斯咸迪苏
21:00
哈萨克超
热尼斯 VS 阿克苏
21:00
白俄超
索利戈尔斯克矿工 VS 兹霍迪诺
21:00
芬乙附
PPJ学院 VS 迈帕
21:00
芬乙附
PEPO拉宾兰塔 VS 富图拉
21:00
芬乙附
HJS学院 VS 伊洛特
21:00
芬乙附
纳佩斯 VS ops奥鲁
21:00
芬乙附
纳佩斯 VS ops奥鲁
21:00
白俄甲
斯洛尼姆 VS 利达
21:00
白俄甲
BC麦克斯林 VS 巴兰诺域治
21:00
白俄甲
沃尔纳平斯克 VS 奥斯特罗维茨
21:00
白俄甲
沃尔纳平斯克 VS 奥斯特罗维茨
21:00
俄罗斯乙组联赛
奥伦堡B队 VS 阿姆卡尔
21:00
白俄甲
佐迪诺鱼雷B队 VS 索利戈尔派翠克夫
21:00
白俄甲
博布鲁斯克 VS 波里索夫巴特B队
21:00
埃及超
巴拉蒂耶 VS 恩比
21:00
芬乙附
EPS埃斯波 VS 韦斯屈莱
21:00
芬乙附
KPV科高拉 VS 维夫克
21:00
芬乙附
KPV科高拉 VS 维夫克
21:00
芬乙附
OLS奥陆 VS 克鲁比04
21:00
澳门甲
澳门大学 VS 嘉华
21:00
津巴布韦超
辛巴波拉 VS 卡里巴
21:00
津巴布韦超
辛巴波拉 VS 卡里巴
21:00
津巴布韦超
恩盖济铂 VS 卡普斯联
21:00
津巴布韦超
布拉瓦约酋长 VS 玛尼卡钻石
21:00
津巴布韦超
雅达赫 VS 高地人
21:00
挪威丙级联赛
法拉姆 VS 維哥
21:00
挪威丙级联赛
索勒 VS 布罗德
21:00
挪威丙级联赛
史达B VS 斯达约珀兰
21:00
芬女甲
伊洛特女足 VS 昂斯女足
21:00
挪威丙级联赛
阿达尔 VS 阿思可
21:00
挪威丙级联赛
费洛罗 VS 法納
21:00
挪威丙级联赛
阿斯科利恩 VS 弗利格
21:00
挪威丙级联赛
库弗姆B队 VS 奥斯陆
21:00
挪威丙级联赛
斯巴达萨普斯堡B队 VS 诺斯特兰德
21:30
挪女超
利恩女足 VS 布兰女足
22:00
冰岛乙
艾格尔 VS 弗查达比德莱克尼尔
22:00
冰岛乙
热特尔胡金 VS 塞尔福斯
22:00
冰岛乙
KFG加达巴尔 VS 奥拉夫斯维克维京
22:00
挪威乙组联赛
诺托登 VS 格里姆斯塔
22:00
瑞典甲
安吉尔霍姆斯 VS 艾斯基斯迈
22:00
瑞典甲
延雪平 VS 阿里安娜
22:00
瑞典甲
BK奥林匹克 VS 欧卡莎姆
22:00
瑞典甲
洛森格德 VS 拖斯兰达
22:00
瑞典甲
洛森格德 VS 拖斯兰达
22:00
瑞典甲
特瓦克斯 VS 法尔肯堡
22:00
瑞典甲
阿西里斯卡 VS 于默奥
22:00
瑞典甲
卡尔斯塔德 VS 派提亚
22:00
瑞典甲
奧雷布洛西里安斯卡 VS 哈马比TFF
22:00
瑞典甲
索伦蒂纳联 VS 斯托桑
22:00
瑞典甲
阿西里斯卡联队 VS 斯德哥尔摩国际
22:00
瑞典甲
维萨隆德 VS FBK卡尔斯塔德
22:00
瑞典女甲
波斯坦纳斯女足 VS 埃斯基尔图纳女足
22:00
瑞典女甲
波斯坦纳斯女足 VS 埃斯基尔图纳女足
22:00
瑞典女甲
利德雪平女足 VS IK乌普撒拉女足
22:00
瑞典乙
拉霍尔姆斯 VS 瓦斯特拉弗罗伦达
22:00
瑞典乙
克里斯堤斯塔 VS 黑斯乐赫尔摩
22:00
瑞典乙
贝尔加 VS 西姆里沙姆
22:00
瑞典乙
奥斯特伦 VS 拉佩高尔夫
22:00
瑞典乙
赫里斯塔德斯AIF VS 利德雪平
22:00
瑞典乙
华纳斯堡斯 VS 斯泰诺桑德
22:00
瑞典乙
FC阿尔兰达 VS IK弗兰卡
22:00
拉脱甲
超级星 VS 奥莱纳
22:00
芬乙附
EBK埃斯波 VS 洪卡
22:00
白俄甲
奥尔沙 VS 佐卡BDU
22:00
俄罗斯乙组联赛
沃尔纳诺夫哥罗德 VS 巴尔瑙尔戴拿模
22:00
塔吉克超
埃斯卡塔 VS 胡占德
22:00
塔吉克超
库克涛斯 VS 科赫西洛特
22:00
塔吉克超
瑞山库伯 VS 巴克吉萨尔
22:00
立甲
帕纳瓦兹 VS 班加
22:00
挪威丙级联赛
京兰堡斯 VS 辛尼斯B队
22:00
挪威丙级联赛
维达 VS 奥特格宁兰B队
22:00
巴拉乙附
雷科莱塔 VS 谭贝塔里竞技
22:00
巴拉乙附
桑坦尼体育会 VS 帕斯托雷奥
23:00
芬甲
TPS土尔库 VS SJK学院
23:00
瑞典乙
古特 VS 恩科平
23:00
瑞典乙
古特 VS 恩科平
23:00
埃塞超
圣格鲁吉 VS 埃塞俄比亚文和
23:00
哈萨克超
阿斯塔纳 VS 阿拉木图凯拉特
23:00
哈萨克超
奇姆肯特 VS 卡萨尔
23:00
白俄超
伊斯洛奇明斯克 VS 德内普
23:00
白俄超
阿森纳捷尔任斯克 VS 纳夫田
23:00
白俄超
斯鲁特斯克萨可 VS 明斯克FC
23:00
白俄超
利文哥特奴 VS 斯莫根
23:00
白俄超
鲍里索夫 VS 明斯克迪纳摩
23:00
白俄甲
坎普罗姆 VS 戈梅尔火车头
23:00
芬乙附
中新地 VS 华渣高斯基
23:00
爱女联
沙姆洛克流浪女足 VS 亚隆城女足
23:00
立陶乙
维尔纽斯 VS 卡努扎吉里斯B队
23:00
智利女甲
U康塞普森女足 VS 科洛科洛女足
23:00
智利女甲
科金博女足 VS 智利大学女足
23:00
智利女甲
科金博女足 VS 智利大学女足
06月30日 星期日 直播节目列表
00:00
欧洲杯
瑞士 VS B组第二
03:00
欧洲杯
德国 VS C组第二
08:00
美洲杯
阿根廷 VS 秘鲁
08:00
美洲杯
加拿大 VS 智利
08:30
美职联
纳什维尔 VS 迈阿密国际
18:00
中超
青岛西海岸 VS 上海申花
19:30
中甲
青岛红狮 VS 黑龙江冰城
19:30
中甲
云南玉昆 VS 辽宁铁人
19:30
中甲
佛山南狮 VS 延边龙鼎
19:30
中甲
上海嘉定汇龙 VS 大连英博
19:35
中超
长春亚泰 VS 青岛海牛
19:35
中超
梅州客家 VS 河南
19:35
中超
成都蓉城 VS 沧州雄狮
20:00
中超
北京国安 VS 山东泰山
07月01日 星期一 直播节目列表
00:00
欧洲杯
C组第一 VS D/E/F组第三
03:00
欧洲杯
西班牙 VS A/D/E/F组第三
08:00
美洲杯
墨西哥 VS 厄瓜多尔
08:00
美洲杯
牙买加 VS 委内瑞拉
07月02日 星期二 直播节目列表
00:00
欧洲杯
D组第二 VS E组第二
03:00
欧洲杯
葡萄牙 VS A/B/C组第三
09:00
美洲杯
玻利维亚 VS 巴拿马
09:00
美洲杯
美国 VS 乌拉圭
07月03日 星期三 直播节目列表
00:00
欧洲杯
E组第一 VS A/B/C/D组第三
03:00
欧洲杯
D组第一 VS F组第二
09:00
美洲杯
巴西 VS 哥伦比亚
09:00
美洲杯
哥斯达黎加 VS 巴拉圭